Уважаемые эксперты, вопрос к Вам!... - вопрос №507198

Уважаемые эксперты, вопрос к Вам! Как Вы думаете какая книга, по Вашему мнению способствует воспитанию личности в человеке? Какой автор открывает человека как личность и помогает ему раскрыться и понять себя?

Ответы

Книга конечно может помочь раскрыться.Моё мнение, что только личное общение с человеком —   человек может помочь своим примером.А книга поспособствовать этому. Первые воспитатели — родители, мать, отец, бабушки, дедушки закладывают фундамент личности

Сказки народные. Классика и т.д Все что можно читать, анализировать, сравнивать