Была в пятницу на собеседовании в компании, где очень хочу работать. Утвердят ли меня на обсуждаемую должность? Мария - вопрос №5072171

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Утвердят, и на этой неделе вы уже узнаете, вас пригласят, готовьтесь приступать к новой работе.
Здравствуйте да есть шанс что вас возьмут на эту должность, но вам тоже придется приложить усилия и показать себя с лучшей стороны чтобы вами заинтересовались на задуманной должности.
с уважением
Я не вижу, чтоб вас утвердили на загаданную должность.