Добрый вечер, какие сейчас мысли и эмоции у мужчины ко мне? Что ждать от него? Спасибо! - вопрос №5072355

Наталия 7 июля 81
Александр 3 сентября 85
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент нет любви, страстей. Больше дружеские отношения. Человек отстранён от всех. Но в мыслях мечты, фантазии. Мечты об отношениях есть.
Тоска по прошлым отношениям.

Чего ждать. Флирт с его стороны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
Сигнификатор Александра-5М… думаю, что Александр одержал, как он думает, какую то победу.Я не знаю, что между Вами происходит, это может быть как конфликт, в котором он одержал верх, так и что- то другое...
Сигнификатор Натальи 4П — Ну это Вы как то закрылись от него, держите все в себе, как будто боитесь что-то потерять, возможно речь может идти о разводе, которого Вы не хотите...
Между вами 10П- ну это едва ли не лучшая карта для семьи… правда может говорить о том. что какой то период заканчивается, и нужно что-то новое для развития иначе, если развитие не происходит, может быть предвестником завершения семейных отношений...
Мысли Александра-2П… ну он стоит перед каким то выбором, решает. как поступить в отношении Вас
Чувства 4ж — ну это стабильное. регулярное желание сохранить то. что между вами есть...
На намерения тоже упала 4П… т.е. он намерен сохранять то. что у Вас сейчас есть, думаю, что здесь нет речи о расставании..
Совет для Вас-8ж… Вам нужно поговорить с Александром, объясниться. скоординировать Ваши и его желания, понять, чего хочет он, и как это соотносится с Вашими желаниями...
Желаю удачи!!!