Здравствуйте,вернется ко мне муж?и что... - вопрос №507277

Здравствуйте, вернется ко мне муж? и что делать? Меня зовут Елена 22.06.72 его-Борис 24.04.88

6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Пока не вижу возвращения… Тут  большая вероятность, что замешано третье лицо (женщина).Но лучше по фото смотреть, а не по одним датам.

Удачи!

Елена, здравствуйте, к сожалению ваш муж пока не готов вернуться. Карты говорят о том, что на отношения с вами у него сейчас просто нет ни энергии, ни желания. Подробнее посмотреть причину ситуации можно по фото. Шлите в личку.

Здравствуйте. Леночка возвращения не видно..., но вернуть всегда можно!!! Между вами женщина....

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте! Он не планирует возвращение. Он не одинок и его в теперешней ситуации все устраивает

между вами -женщина.Но там отношения больше эмоциональные и нет реальной базы для стабильности.

Он вернется — и у вас будет сложный выбор — пускать или не пускать. Он слишком недооценил вас и слишком переоценил себя.

Повтор его ухода вполне возможен.

Окружающие и родственники критикуют Бориса за ваш брак. Таро не показали его возвращения.