Здравствуйте. Женщина на фото незаконно продола мою машину также похитела золотую цепочку моего отца. Мы с ней прожили 4 года. Какие действия - вопрос №5072821

изображение из вопросапретпренять и что ей будет за то что она зделала?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Она получит по заслугам
Здравствуйте!  Пишите заявление в полицию. Всё что сделала — противозаконно. Если это невозможно, и Вы желаете отомстить — можете обратиться к магии. Но не забывайте, что закон бумеранга, еще никто не отменял. Не будет ей ни счастья, ни удачи, после содеянного. Вернется обратка, и, с большей силой, во сто крат… даже без Вашего участия и, на то, желания. Удачи Вам и всех Благ!
Гвоздей ей в ноги, чтоб не было ни пути, ни дороги.