Здравствуйте! Этой ночью мне приснилась покойная мама. Мы с ней болтали, гуляли, а в конце дня легли на кровать и она укрыла нас одеялом с головой. Меня это немного напрягло, я ж во сне понимаю, что - вопрос №5072841

мама умерла ещё в 2018 году, но побоялась ей озвучить своё мнение ( боюсь, что ты меня с собой на тот свет заберёшь, если полностью одеялом укрываешь) и приоткрыла лицо и плечо, вытянув левую руку из-под одеяла. Дата рождения: 23.05.1987
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Не стоит переживать… Мама, несет Вам свое «покровительство» (покрывает одеялом).., продолжая заботиться о Вас,  даже, с того света. Помяните маму. Она Вас услышит. Добрых Снов!
мама до сих пор является к Вам, покровительствует, помогает, сочувствует и заботится. Как и при жизни на Земле.