Здравствуйте, эксперты! Во сне я искала туалет, но когда нашла само помещение не очень было похоже на уборную, напоминало примерочную. В туалет я сходила в тазик, и всё время - вопрос №5072864

попровляла шторка, за шторкой было окно. Но вода в тазике у меня окрасилась в вишнёвый цвет так как туда попала кровь (подумала про себя, что месячные пошли), но сама вода в итоге превратилась в сок. В самой примерочной было много безделушек, мне было тесно внутри.

После этого сна приснилась коробка чужая, она плоская была и я её открыла, и увидела там живых бабочек, всего их было 3 штуки, одна села мне на руку, но не улетела, я так удивилась как они поместились в этой узкой коробке. Бабочки были яркие, разноцветные, но в итоге я закрыла коробку и положила на место и посмотрела в окно. К чему такие сны?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает радость и помощь родственников в исполнении какого-то желания. Добрых Снов!
Добрый день!
1. Первый сон означает какие то ваши тайные приготовления (поглядовали из за шторки и вода окрасилась и превратилась в сок) Похоже, вы готовите кому то сюрприз. Или ждете сами что то от родственника или друга. (Поговорка: «Яичко лупишь — поглядывай! Облупил — помалкивай!»)
2. Этот сон означает, что свои три желания ( бабочек положили обратно)  вы пока отложили на потом. Потому, что они большие и красивые, а ваши возможности узкие и плоские, как коробочка с бабочками. Придет время и вы их осуществите.
Хороших снов!