Здравствуйте! Есть ли какие то... - вопрос №507295

Здравствуйте! Есть ли какие то отношения между людьми и какие то чувства? Долго ли они будут? Евгений 23.08.84, Анна 9.11.88 Спасибо!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Есть симпатия, любви конечно нет… и  не будет… Анна и Евгений остануться просто знакомыми… Удачи вам!!!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

---

С уважением, Елена!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А кто вы в этой паре? Или вы третье лицо?

Доброго времени суток!

Между этими людьми присутствует довольно сильная взаимная симпатия, но их отношения не будут долгосрочными: относительно скоро они прекратятся под воздействием внешних факторов.

С уважением, Альтерий.

Здравствуйте! Есть симпания, желание узнать друг друга лучше. Отношения будут улучшаться. Но слишком близкими не станут.Или на небольшой срок

Добрый вечер!

Сближение возможно, чувства есть. Отношения возникнут неожиданно и спонтанно. Ближайшее время будут вместе, но брака не видно. Отношения могут быть кратковременными и быстрыми.

Евгений настроен весьма серьезно, перспектива для отношений положительная. Однако Брак не показан, несмотря на «брачные желания» Евгения.

Добрый вечер.В данном случае.Я вижу у них очень сильные крепкие отношения.В оснвном они исходят от Анны.но у Анны есть сомнения по поводу Евгения.Вердикт будет таков.Евгений разобьет сердце Анны.А все из за ее наивности!