Я перееду в январе? поолучится у меня?? <p> С наступающим Новым Годом... - вопрос №507300

  С наступающим Новым Годом дорогие эксперты!!!  Ответьте пожалуйста!!
  Получится   у меня переехать отдельно от мамы  в январе?? снимать комнату??

 на данный момент не работаю. Но скоро  в  январе найду нормальную  работу  и смогу   переехать.  Мои намерения верны и я точно уже решила и не  передумаю.  И  уверенны!!! Я марина   25  04 1987. Спасибо   большое .

Дополнение автора от 29.12.12 15:22:02

Астрознахарь-ничего менять я не собираюсь. И Я не  передумаю. И ни каких  сглазов  и прочей  ерунды  на мне нет. И умирать  тем более   не собираюсь. У  меня есть своя    голова  на плечах и думаю  что делаю.  И насчет разрыва  отношений  вы не правы. Я девочка  большая и когда-нибудь нужно  жить  отдельно. всего доброго.

Дополнение автора от 29.12.12 15:54:24

Если  мне  надо  я и спрашиваю. И мы  кстати   не в ссоре  ни с кем! И пика ни какого нет!

Дополнение автора от 29.12.12 15:55:25

Ну  это уж  мне решать когда переезжать

Дополнение автора от 29.12.12 17:22:58

Ritta  спасибо большое за ваш  ответ!!! я вас ценю и люблю!  спасибо  за вашу помощь в жизни! И с наступающим!!! Я конечно понимаю    всю  ответственность переезда. Будут конечно   трудности, но я  думаю  я их преодолею! но думаю в январе  подвернется какая-то работа! спасибо!!! маме пока   помогать   материально  не надо. она хорошо пока  обеспечена! спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Марина, у Вас действительно очень большое желание жить отдельно. Ваше желание осуществиться, но не в январе. Ближе к февралю, и причем переезд пойдет на пользу, это очень правильный выбор. Не слушайте тех, кто Вас отговаривает, у Вас все получится. Удачи, и с наступающим Новым годом!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, здравствуйте.По итогам просмотра переезд состоится и задуманное осуществится в конце месяяца.В вашей жизни, помимо этого, наступает хороший период, в том числе и в финансовом плане. Удачи!

  Получится   у меня переехать отдельно от мамы  в январе?  ;28.12.2012 ;17:35:00;+02:00:00; Житомир, Житомирская обл., Украина;50°16'00«N; 28°40'00»E;—;;

скорее всего вы передумаете — слишком многое придется менять, ломать...  короче остынете, послушете тут наших советов и станете более терпимой к внедрению в ваше жизненное пространство… кстати ругань и ссоры в полнолуние — является показателем крайне тяжелой кармы… так что если не исправите положение — набор кармического негатива… а это дело не шуточное — будете потом сглазы всякие лечить, проклятия и  реальные, физические проблемы тоже...  а они начинаются вот сейчас -в вашем выборе.

ЗЫ. моя двоюродная сестра (тоже по году Кот, только  старше) и тоже ушла из дома в  поиске свободы… ныне уже мертва — убили...  двоих детей осиротила.

Разрыв родственных отношений — тяжелая кармическое «преступление».

P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

и вообще пусть руна рассудит: Счастье уже на пути к Вам, оно pазвеет нынешнее подавленное настpоение. Важно все, что имеет отношение ко всему, что связано с оpганами pечи. Не пpенебpегайте добpым советом дpуга и остеpегайтесь дуpно отзываться об окpужающих, очень благопpиятный пеpиод для всего, что касается пения и тоpговли. Не неpвничайте по поводу того, что Вы все pавно изменить не в силах. Сохpаняйте спокойствие, счастье и удача уже на подходе.

а вообще — время покажет и я не говорил, что вы не переедете никогда, я говорю, что уезжать из дома на пике ссоры — кармическое преступление...  и что в январе не решитесь переезжать… грех это до рождества родителей бросать… и  ваша не послушность  сейчас — только добавляет мне уверенности в моем анализе… хотя конечно в любом  случае вы будете более осторожны после моего предупреждения… хотя бы подсознательно… оно у вас, в отличии от вашей воли, намного талантливее чем вы сами себя проэцируете...

и к сожалению я  как астролог тут проигрываю перед любителями кинуть карту, так как по вашим не полным данным я не могу построить полноценный гороскоп… ну да ладно — это ваши проблемы… я отработал честно по представленной вами информации… я либезить и претворяться ради каких то плюсиков тоже не привычен — это  анализ вашего вопроса, а не моих фантазий. Это астрология!

ЗЫ. а вам даже плюсика жалко, несмотря на то, что я вас предупреждаю быть осторожной… ну да ладно… ваша судьба -ваши заботы...

ЗЫЫ. только зачем  вы тут спрашиваете если уверены в своем выборе? «адабарямс» ищите?… нет… просто ваша природная интуиция, ваше подсознание:«Караул!!»- кричит: «Проси совета!!!», а  сознание вас в яму толкает...

Вам дасно пора жить своей жизнью.Но понимайте -свобода напрягает и обязанностями. Переехав от мамы -вы остаетесь ее доченькой. В январе -нет.

Работа появится в феврале и джостаточно материально хорошая.

Но вы понимайте -что вам нужно будет просчитывать ваш бюджет на квартиру, расходы на себя. и маме помогать.

С новым годом!