Почему мне так плохо в родном городе ?не комфортно? - вопрос №5073134

И в обществе людей мне тоже тяжело.В коллективе тоже очень закрытая не могу я раскрыться
Скажите в чем дело ,? мне тоже от этого не просто!!! Даже когда я выхожу в люди в городе мне тоже тяжело не уютно !
Кажется когда я уезжаю в другой город мне легче!!!
Марина 25 04 1987

Дополнение автора от 15.02.23 15:20:52
Я здесь будто заблокирована закрыта

Лучший ответ по мнению автора

Откровенные знаки о том. что Вам пора кардинально менять свое будущее. Значит, не подходит энергетика Вашего офиса. Поменяйте работу или место проживания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина ваших сложностей явно кармическая. Вначале необходимо выполнить полный просмотр по вашему фото и также выяснить важные детали ситуации. После этого можно будет найти подходящий способ решения проблем.