Здравствуйте, уважаемые эксперты. Какие сроки у снов , чтобы сбыться в реальности, по максимуму. Спасибо за ответ - вопрос №5073135

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это зависит от конкретного сна. Выберите эксперта для консультаций, обратитесь к нему в чате.
Добрый день! Сны бывают символические и вещие. Символические сны не сбываются, как правило. Они снятся, когда человек ищет ответ на какой то вопрос в своей жизни и не может найти. Тогда снится сон, который в символической и причудливой форме, показывает что с ним происходит.
Не все сны, где что то происходит. как в жизни — вещие. У вещего сна есть определенные признаки. И здесь все зависит от ситуации. Каждый сон -уникален. Сроков определенных нет.
Хороших снов!
Здравствуйте!  У снов не бывает конкретных сроков. Одни сбываются, раньше, другие — позже. Одни — предупреждают, другие — дают подсказку, третьи — предсказывают события. Многое зависит от Вашего жизненного уклада, в соответствии с течением времени. Всех Благ!