Здравствуйте ,эксперты .Подскажите ,у меня например меркурий идёт по 8 дому .Знамит что как то мое мышление сместится на проживание кризисных - вопрос №5073675

ситуаций? При этом нахождение Меркурия в 12 и то что он управитель 4 может означать, что именно тема 4 дома будет проигрываться в трансформационных процессах? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Прохождение быстрых планет в транзите, как правило, остается незамеченным. Ну или проигрывается в бытовых сиюминутных делах, при условии, что планета сделает аспект к точкам натального гороскопа. Транзит Меркурия по 8 дому, может проиграться как кредит, как информация, связанная с делами 8 дома, например, услышали про аварию и это впечатлило. И т.п.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.  Меркурий  бродит по домам   быстро.  Поэтому  такие  ситуации у Вас уже бывали.  Посмотрите на предыдущее прохождение его 8 дому и вспомните, что было.   Затрагивая  эти три дома  может обозначать, как вариант  вопросы  здоровья, дороги, денег партнера или банковские. Интерес  к  оккультизму (тайному).Размышления  о жизни и смерти .  В знаке Водолея — это  его высшее проявление октавы- тяга к знаниям, возможны сделки. Часто  при таком положении  тайное становится  явным для Вас