Что происходит с моим мужем? Почему он полностью самоустранился от семьи и не реагирует ни на что уже столь долгое время? Когда он вернется или хотя бы просто возобновит общение с нами? Скучаю... - вопрос №5073750

Дополнение автора от 16.02.23 10:54:38
Если есть другая, тогда почему у него плохое состояние и низкие вибрации (ваши же слова в другом вопросе)? К тому же для этого нужны деньги, а у него на себя и семью их всегда не хватало. Не думаю, что резко разбогател)
1 ответ

Ответы

Другая появилась