Здравствуйте. Вернётся ли любимый мужчина Денис ко мне узнав об измене с мужем( разводимся сейчас, а апреле все). Сейчас Денис попросил паузу до апреля, пока я не решу вопросы с мужем. Простит ли - вопрос №5073834

Денис меня, будем ли мы вместе? Будет ли у нас с Денисом семья, дети? Дата рождения моя 23.02.1983
4 ответа

Ответы

Пауза увы плохой знак. И измена тут не причем. Хотя и не стоило это афишировать.
Здравствуйте!  Не вернется.
Не простит, но шанс на отношения вижу. Вам поможет чистка и гармонизация отношений укрепить связь и ускорить все улучшения
Никогда нге простит. Для него это боль, для Вас-хороший урок того, как можно потерять все ради нескольких минут блаженства. Не сумели сберечь того, кому были по-настоящему дороги. Вряд ли кто-то из достойных займет теперь его место.