Гадание на кофейной гуще! Доброе утро, пожалуйста, что меня ожидает, мои события? Спасибо! - вопрос №5074023

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Виктория. Вас ожидает суета, возможно беготня, что-то похожее на поиски работы, или на устройство на работу. Какая-то связь с документами, в душе тревога, но эта тревога от того чтобы всё получилось, скоро вас накроет волна удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ожидает конфликт со знакомым человеком, трудности.
Здравствуйте! Командировка или путешествие.