Будем нет вместе?Андрей 30.06.1997 Виктория 10.08.1987 - вопрос №5074247

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.КАрты говорят, сложный как партнер он для вас.Поэтому вместе быть не выйдет, по итогу разрыв.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак и семью он не планирует, но этого можно добится с помощью ритуала о чем вы сейчас кстати думаете
Нет
Только с помощью Заговора. Он очистит ситуацию от чужого влияния.