Здравствуйте. Как я могу открыться в жизненных обстоятельствах? Я вижу, что там где нахожусь, люди не моего уровня, их интересует болтовня ни о чем, мат. Я человек с филосовскими взглядами - вопрос №5074313

Творческая натура, а людей рядом единомышленников нет. Либо сначала мне нужно пройти такой этап, а потом смогу найти кого-то нужного? Юлия 17.01.1998

Элине не отвечать. Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас вам нужно пройти этот этап и лучше всего будет просто максимально изолироваться от этих людей. Свой круг общения вы еще найдете.