Приснился сон - вопрос №5074406

Здравствуйте, приснилась девочка во сне. Будто бы она была моей охраной или что то типа того. Она меня защищала вохможно. От кого не знаю, но по ощущениям было так. Ей было лет 10 примерно во сне. И я ходила по помещению а она стояла как охрана на входе. И я отошла немного от нее и увидела как она то садится то встает. То опять садится то встает. При этом она спустила свое нижнее белье на уровень колен. Я поняла что она хочет в туалет. И я говорила кому то во сне что сейчас поведу ее в туалет в соседнее кафе. Сон закончился.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это может быть связано с отношениями с вашим отцом, может вы давно не общались. Эта маленькая девочка вы сами, вы чувствуете себя незащищенной, возможно вам стоит пообщаться или помочь вашему отцу.
Здравствуйте!  Девочка-охранник — это Ваша Защита, которая, на данный момент ослаблена (… то сядет, то встанет). Проверьте себя на негатив и закрепите Защиту. Добрых Снов!
Здравствуйте. Предположу, что с Вами связываются хранители или наставники. Они хотят передать какую-то информацию и не знают как донести ее Вам. Видно не в первый раз. Перед сном поставьте намерение, понять, что от Вас хотят
Добрый день! Сон означает, что вас охраняет какая то невинность в душе, какие то ваши детские и естественные желания. Сон указывает, что есть две вас — это вы взрослый человек и вы — ребенок. Вы совмещаете в себе и рациональность и иррациональность, рассудок и интуицию, взрослое и детское. Эта двойственность вам только на пользу, потому, что делает вас в глазах других людей более интересной и привлекательной.
Хороших снов!