Добрый вечер, меня зовут Александр,мы прожили с девушкой больше месяца,до этого встречались,все было хорошо,было понимание,любовь,и в один момент все изменилось,я ей стал как будто безразличен и как - вопрос №5074511

будто меня нету.И сказала давай расстанемся, но я все равно чувствую, что она любит, а я просто не могу без неё. Дата рождения: 15.01.1985
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Поняла что свои приоритеты и ценности для неё важнее, чем общее, она не готова к совметноц жизни и обязательствам перед кем то. Но можно вернуть подтянуть её к вам