Здравствуйте! Скучает ли Андрей без Натальи? Что у него в мыслях? Когда увидятся? - вопрос №5074653

Андрей 05.05.1987
Наталья 10.05.1981
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина переживает за то что произошло между вами.У вас вскоре наладяться отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает Андрей о вас, что вы через чур обидчивая, эмоциональная и капризная женщина и пытаетесь играть на его чувствах. Действовать он не будет по крайней мере в ближайшее время, он скорее ждёт о вас каких либо предложений. Сам же он попытается напомнит о себе, чтобы вы его не забыли но гордость не даст ему сделать шаг первому.