Здравствуйте помогите пожалуйста растолковать император+умеренность+рыцарь мечей на чувства мужчины к женщине, на мысли справедливость+ мечи 7+мечи 6 спасибо за ранее 😊 - вопрос №5074874

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Не стоит гадать «чужими руками». Карты чувствуют ВАШУ энергетику и, только, Вам, могут дать правдивый ответ. У каждого мастера СВОЁ видение… В каждой колоде есть значения карт. Учитесь читать карты, если Вас интересуют гадания. Удачи Вам и всех Благ!