Здравствуйте! Во сне увидела сахарный песок, в целлофановом пакете и якобы это я его купила! Но, как купила, я этого не видела! Дата рождения: 20.07.1970 - вопрос №5074985

3 ответа

Ответы

сон трактуется к удачи везению есть сахар или покупать это всё трактуется к везению но не к проблеме
К успешной жизни, к легко достигаемым идеям.
Здравствуйте!  Покупать сахар — к радостному приятному событию и удовольствию. Добрых Снов!