Доброе утро. Что чувствует он к ней, будет ли это стабильное дружеское общение? - вопрос №5075027

Гусейн 22.09.1998 Баку
Ляман 26.02.2000 02:00 Баку

Лучший ответ по мнению автора

Да, как женщина вы ему интересны. Но интерес этот не на первом плане, сейчас ему важно построить карьеру, интересы у него в первую очередь финансовые. Дружеское взаимоотношение возможно, но не более. Пока это не перерастет что-то большее.