Добрый день! Стоит ли мне идти работать в "АТП ТЛП" ? Как мне там будет работаться? Долго ли проработаю? Справлюсь ли я с работой этой и - вопрос №5075053

обязанностями или не потяну? Анастасия 17.11.1987
4 ответа

Ответы

Анастасия, если бы вы «непотянули», то и не был бы вам предложен этот вариант, идите смело и всё получится.
потяните и ещё как, хотя по началу захотите бросить даже. Стоит идти и мобилизовать все свои силы, но дальше станет легче и свободнее. Проработаете долго
Не стоит, принесет много не тех ситуаций, которые должны происходить в вашей жизни.
Да стоит не пускайте только на самотёк