Здравствуйте! Как у Элины и парня на Э пройдут свидания, встречи? Какие чувства у него? Спасибо - вопрос №5075084

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, мужчина  будет держать дистанцию.Но девушка его притягивает очень.
отлично время проведут, на позитиве, на легке. Чувства однозначно определённые просматриваются.
Чувства есть сильные. Свидания пройдут немного напряженно, но со временем это пройдет. Интерес к вам очень сильный и в вашем будущем союзе видит перспективы.