Добрый день, опишите мою семейную жизнь до конца года, будут ли какие-то важные события, может зачатие ребенка, итд? Юлия 23 09 78. Игорь 25 08 76 - вопрос №5075153

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
У вас счастливое будущее с этим мужчиной, все вопросы и бытовые проблемы будете решать вместе и поддерживать друг друга. В голове у обоих сейчас переживания о семье о будущем, о детях. Предстоит побегать по врачам, зачатие состоится, но не в этом году, это прям неожиданный подарок будет для обоих, как будто уже отспустили ситуацию и тут полная неожиданность, случится тогда, когда в общем ждать не будете. Все получится само!
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте зачатия ребенка пока не выпадает вам, но до конца года в отношениях все будет хорошо. выпадает и гармония и взаимопонимание и поддержка от любимого человека, приятные эмоции, встречи, путешествия совместные.
Здравствуйте! Зачатие проблемно. А в остальном очень даже удачно.
Да, зачатие произойдёт в мае, муж будет рад
Здравствуйте Юлия, особо важный событий не предвидится, в отношениях все стабильно.  С зачатие  ребёнка будут проблемы, из-за этого будут переживания и хлопоты. Всех благ
Я вижу, что будет зачатие ребенка. Удастся выстроить отношения и они будут долгосрочными
Будет возможность беременности, чакры говорят об этом.
У вас благополучная семейная жизнь  с Игорем, зачатие в этом году да очень вериятно будет