Бизнес - вопрос №507520

Здравствуйте!
Второй год занимаюсь продажей немецкой массажной техники. Техника очень хорошая и полезная. Работаем по принципу «приходи и пробуй всё бесплатно какое угодно количество раз».
И есть у меня подозрения что должен быть потенциал-то у магазина. С самого начала пытались как-то «заговорить» или как правильно сказать на прибыль, но никакого эффекта. За два года примерно 3 месяца мы работали в плюс, всёостальное время магазин даже не покрывает аренду.
Уже начал и в январе продолжу предпринимать смелые шаги по улучшению: большие скидки, акции на привлечение клиентов, реклама и тд.
Скажите, получится раскрутиться? Или нет?
Очень не хочется закрывать поскольку уже много сил и даже души вложено в магазин. И если бы он приносил деньги, то это счастье было бы. Конечно я всегда понимал что проще водкой торговать, но здесь реальная помощь людям. Вот пришёл к тебе человек спина страшно болит, а ушёл прямой и бодрый — добро же.
Уважаемые, скажите стоит бороться дальше?
Потому что силы и деньги уже на исходе, боюсь не очень много месяцев ещё сможем вытянуть. Мы с братом вдвоём управляем. И отец ещё.
Спасибо Вам!
Денис 12.04.1991, брат Дмитрий 19.04.1983, отец Александр 25.12.1961

11 ответов

Ответы

Здравствуйте, уважаемый Денис. На Вашем бизнесе есть негатив, от женщины старшего возраста. Вам позавидовали. У Вас с братом оптимизм еще есть, а вот у Вашего отца его явно поубавилось. Но ситуацию можно изменить к лучшему.Обращайтесь в чат, поясню что нужно сделать. Главное — не падайте духом. Счастливого Нового года и Рождества.

Магического негатива нет, причина в ведении бизнеса. Перспектив в будущем так же не видно. Попробуйте изменить вид предпринимательской деятельности, или как минимум перенесите магазин в другое место.

жалко что не указали дату регистрации магазина(бизнеса).

открытие магазина; 2.04.2011;

неважно для торговли… а вот отремонтировать помещение(если оно ваше) и, например,  сдавать его в аренду — было бы неплохо.

И еще руна что выпала на ваш вопрос:   Боги пpобудили мать-Землю. Тpудитесь усеpдно, и чеpез два месяца усилия Ваши увенчаются большим успехом. Вы культуpный и жаждущий знания человек, с любовью относитесь даже к самым малым плодам своего тpуда. Очень пpивязаны к матеpи. Сейчас не вpемя давать волю коpыстолюбию, так что не думайте слишком много о матеpиальной выгоде. Желание Ваше исполнится, хотя и не сpазу. В ближайший пеpиод не pекомендуется отпpавляться в доpогу — ни одному, ни с кем-либо. Скоpо в Вашем окpужении появится человек, питающий к Вам сильный интеpес.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Денис, рекомендую провести экспрес-диагностику ситуации, а потом уже делать прогнозы развития вашего бизнеса. В личном контакте, можем обсудить подробности.

отвечу не как эксперт, просто у нас в городе тоже есть такие магазины, я знаю что люди по сарафанному радио передают друг другу об этих местах — мол — вот бесплатно можно «полечиться», и ходят, занимают очередь до открытия, и им становится вроде как лучше, кровь как никак разогнали, но отритцательного результата вы можете просто не знать, потому что человек почувствует это не явно или не сразу, и в итоге просто не придёт. там делается ведь не профессиональный массаж. а «машина» может сделать больному человеку что то не то.  а идеально здоровых то и нет наверно, т.е. на долгое пользование врят ли стоит брать такой товар при том что он очень дорог если это то о чём  думаю.  всё это пишу только потому что вижу что для вас важна идея «пользы», так вот это порой весьма сомнительно, так что не держитесь за это по такой причине, наоборот это повод задуматься. я знаю реальные примеры кому было хуже от этого, ведь ходят на «лечение» в основном больные люди, им нужен профессионал, просто у нас с этим напряженка, вот люди и экстремалят тем более-халява. но это не ваши потенциальные покупатели, так что и вам это не выгодно и многим такие эксперименты вообще то нежелательно делать бесконтрольно.

//с добром к вам//у вас душевное отношение к делу, поэтому от души и отвечаю, но честно.

Здравствуйте!

Город у вас не большой?  Много западнее к примеру Уральских гор.

Каких то блоков и негативов нет.

Перспектива есть, но словно вы идёте по узкой дороге, вместо открытой перед вами широкой. Мало загадываете. Сердце словно сжимается как симптом неверного пути. Идёт совет по картам расширить распрофилировать свои возможности, подойти к ведению бизнеса многограннее. Выйти на область? Наладить онлайн продажи? Написать комерческие предложения предприятиям для работников в комнаты отдыха; салонам красоты, оздоровления, выставить в людных местах ПЛАТНО как возможность размяться — вокзалы, автовокзалы, кинотеатры; донести разрешённость и рекомендованность здравоохранением, если таковое есть, до людей, через рекламу… Рекламная статья в местной газете, с подробностями.Быть может поискать диллеров в других областях, регионах. Что то добавить в продажу гармонирующее с основным направлением.

Добрый вечер!

Однозначно закрываться не стоит — перпектива есть. Медленно и уверенно идите к своей цели. Дело действительно будет раскручиваться очень медленно, но прибыль будет. Вам нужно ориентироваться и слушаться старшего по возрасту мужчину, прислушиваться к его советам, он активный, опытный, как я понимаю — это ваш отец. Дело со временем раскрутится. Не бросайте. Верьте в себя, в свое дело. Кстати, у вас в семье есть или появится женщина — спокойная, симпатичная, будет грамотна в вопросах денег, ваша ровестница или немного моложе — она позитивно повлияет на ход событий. У вас тут должна быть поддержка, помощь и слаженность всей семьи.

Дмитрий, добрый день. Идет в бизнесе обман, Одеяло тянется в разные стороны. Да и защита не работает. Нужен новый оборот, нужен новый виток и новый взгляд на вещи. Многое можно изменить в бизнесе.

Денис, отвечаю на ваш вопрос потому как,
весьма интересно где вы брали энергию для выполнения ритуала(заговор) и где берете энергию сейчас для поддержания и обеспечения работоспособности заговора.

Аналогично к вашей фразе «много сил и даже души вложено в магазин» — откуда и как. Тут есть незаметные хитрости, нужно делать все правильно.

Фото в вашем профиле говорит, что, конечно, есть над чем поработать… но в целом все должно бы быть нормально !!!

По сути вопроса, Чем я могу помочь:
1. у вас на сейчас есть решимость сделать этот ваш бизнесс успешным, доходным и продолжать работать, потому это можно усилить потоком чистой энергии.
2. нужно научиться правильно вкладывать энергию Души (задача монгоуровневая)
3. реализация моих предложений на ваш другой вопрос.

По этой вашей фразе «Вот пришёл к тебе человек спина страшно болит, а ушёл прямой и бодрый — добро же.»
1. у меня возникла некоторая мысль, напишу ее кратко в чате.
2. вот как раз у вас слабый поток этой энергии, чтоб реально получилось Добро!!!
3. данной вашей идеей нужно модифицировать ваш бизнесс.
в таком виде как он есть — сложно.

Денис, здравствуйте!

Результативность дела зависит от включения ключевых персон компании в астральные профессиональные сообщества и от финансовго лимитиа их же. Это надо проверять.

Есть техники, позволяющие регулировать эти вопросы в нужную сторону.

Бесплатно этим вряд ли кто-то будет заниматься. Думаю, понимаете это.

Обращайтесь за диагностикой и будем решать, что делать дальше.

Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе.