Где моя точка роста, в какой сфере ждёт меня успех и увеличение своего денежного дохода и как сложиться мой 2023 год. Чебоксары, Мария, 23.08.1991 - вопрос №5075305

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! У Вас большие шансы иметь свое дело.  В первую очередь нужно открыть денежный канал.
Большой успех обретете в сфере продаж. Это ваше и вы хорошо умеете находить общий язык с люльми.