Что он от меня хочет ? - вопрос №5075380

Познакомились на сайте знакомств.В реале мы с ним не виделись.Он зовёт меня сразу домой.Но я не хочу начинать так отношения. Добиваться он меня не хочет.Но я не хочу начинать так отношения. и вообще не знаю стоит ли с ним начинать отношения? хочется чего то глубокого душевного ...
Было в прошлом такое
Я понимаю секс это нормально но не сразу идти к нему домой не увидев в реале! это не нормально для меня! Может найти себе другова мужчину.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
А Вы не боитесь ходить домой к незнакомцам? Вы очень рискованный человек, хотя видно, что мудрый. Кроме секса-ничего. Он даже не обременяет себя мыслями о поступках, подарках, жертвенности своего времени. Придете-и все получит. Вот и задумайтесь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.