Добрый день,посмотрите,что меня ждет в жизни до конца февраля,март? ,Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №5075427

2 ответа

Ответы

Старый у вас процесс в действии, как хроническая болезнь, последствия наведенного проклятия, цыганский вред, отсюда вечное недовольство собой, работой и всеми другими, необоснованные подозрения, усталость от жизни, а происходит всё от собственного нежелания принять предлагаемое добро. Ответ в XV  Аркане по вашему вопоросу -  символизирует предупреждение, что ваш отрицательный взгляд на мир удерживает вас от признания, принятия и использования преимуществ, которые есть возле вас, но вы не в силах оценить.
Встреча с мужчиной, взаимная симпатия. Знакомство будет для вас неожиданным.