Вопрос о нем - вопрос №507543

Подскажите, что на душе у этого человека? Есть мысли обо мне? Он Павел 14.04.1964, я — 18.08.1964

Лучший ответ по мнению автора

Есть мысли, симпатия. Но он предпочитает плыть по течению, надо брать инициативу в свои руки. Какие-то непонятные отношения, вроде бы друзья и в то же время нет, разошлись и некоторое время не общаетесь. И как-то неблагоприятно обстоятельства сложились, он хотел провести с вами время но не решился нарушать ваши планы. Возможность сойтись есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Павла определенно есть мысли на Ваш счет и достаточно давно он к Вам присматривается. Только вот он то ли слишком нерешительный человек, то ли очень сильно переживает за исход, если он проявит какую-то активность. Вот он и терпит, и мучается при этом. Похоже, Марина, Вам надо будет дать как-то понять, что и Вы им интерсуетесь, т.к. выпала такая карта, что скорее всего, Вы еще ОЧЕНЬ долго будете ждать действий с его стороны. Если вообще чего-то дождетесь.

Марина, он делает выбор относительно вас и  боится последствий. вам совет- действовать самой и расставить все точки над и

Добрый вечер!

Да, мысли о вас есть. Сближение возможно. Но нужна ваша активность и вера в лучшее. Если есть возможность привлечь знакомых или еще лучше — общую компанию — это было бы плюсом. Скоро будет быстрое развитие событий и ситуация проясниться

В душе этот человек не уделяет так много значения личной жизни как вы, его энергия направлена на материальную составляющую жизни. Отношения ваши развиваются стихийно, вероятно что вы будете вместе. Негатива нет.