Ольга, 31.08.1987 года рождения в 00.45 Пермский край. Вопрос: две недели назад устроилась на работу менеджером по продажам аэролодок. Но чувствую себя там некомфортно, стесняюсь коллектива, не - вопрос №5075501

уверена в том, что справлюсь, хочу уволится и найти другой вариант. Стоит ли увольняться или всё же попробовать реализовать себя здесь? Дата рождения: 31.08.1987
2 ответа

Ответы

Не стоит увольняться, стоит работать над собой. Что значит-стесняюсь? Вы же не маленькая девочка. И не факт, что не будете стесняться на новом месте.
Не сможете реализоваться раз уже не комфортно. Ищите другой вариант по душе с первого дня