Марина, Вика и Оля собрали по букету, в каждом из которых 15 цветов. Среди цветов, собранных Мариной, 12 ромашек, среди цветов, собранных Викой, 10 ромашек, а среди цветов, собранных Олей, 11 - вопрос №5075571

ромашек. У каждой из девочек наугад взяли по одному цветку. Какова вероятность того, что только один цветок из выбранных – ромашка? ответ дайте в виде десятичной дроби с точностью до тысячных
1 ответ

Ответы

0,156