У меня такой вопрос, здравствуйте.У меня есть любимый человек мы с ним встречались пять лет он до сих пор женат но я уже разведена, недавно со злости рассказала его жене о нас,и он не злиться а - вопрос №5075849

просто сказал дороги расходятся, ну вот я без него не хочу и не могу жить, вопрос, возможно ли вернуть его ко мне,? жена навряд ли уже простит, Дата рождения: 28.03.1991
1 ответ

Ответы

А это уже Ваше дело, что делать с собственной жизнью. Вы предали человека, и прощения Вам нет.