Здравствуйте сегодня привели собачку в дом. Скажите она приживётся у меня дома или нет. Сколько не заводила собачек не проживались. А очень хочется что бы дома жила собачка. Может говорит что то. - вопрос №5076113

Меня завут Ирина 04.08.1993

Лучший ответ по мнению автора

Все к лучшему будет вашей любимецей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почистите немедленно дом, и собачка приживется. Не приживались, потому что негатива в доме много, а, как известно, животные отводят его от своих хозяев, беря все нак себя.