Сны про море и рыбу - вопрос №5076310

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, к чему снится быть в море на корабле… погода отличная, светит солнце, я наблюдаю, как с другого корабля за борт падает кто-то. Женщина.
Вообще кораблей много.
И тут меняется картинка и я вижу, как тащу «свой» корабль за канат на берег. Хочу, чтобы он был на берегу. Потом иду и вижу в своей руке огромную связку рыбы свежепойманной.
К чему это?
Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Плавать в открытом море на корабле во сне может иметь несколько трактовок, в том числе и значение: поиск своей пары, или места в жизни. Корабль может иметь значение " семейной лодки" — с другого корабля выпала женщина — символически означает, что кто то потерял женщину, расстался, развелся и т.п. Вы же свой корабль вытаскиваете на берег. То есть определяетесь с выбором места (причаливаете) в своей жизни. Огромная связка свежей рыбы в руках — это или к большой выгоде, например в бизнесе, на работе или удачная продажа чего то, в другом случае это к пополнению в семье. Символика не несет конкретики и ничего как бы не предвещает, просто показывает направление ваших мыслей и устремлений.
Хороших снов!
рыба как известно трактуется к финансам прибыль. корабль к удачи в делах
Здравствуйте!  В данном сне, корабль, символизирует общий фон Вашей жизни, в которой все хорошо и благополучно (светит солнце). Но, какое-то, неожиданное, известие, или, событие,«как снег на голову», временно, выбьет Вас из привычной зоны комфорта и спокойствия (упавшая, на палубу, женщина). И Вам придется приложить большие усилия, чтобы, сохранить, хорошее, настоящее положение дел (тянули «свой» корабль на канате). Связка свежей рыбы — это удачные обстоятельства, которые Вам, будут сопутствовать в Ваших трудах и усилиях. Другими словами — быстро и успешно справитесь с поставленной задачей. Добрых Снов!