Здравствуйте! в настройках климатической установки всего 2 иконки off и seat тигуан второго поколения, Как включать подогрев лобового и руля? - вопрос №5077415

1 ответ

Ответы

Для включения подогрева лобового стекла и руля на Volkswagen Tiguan второго поколения, необходимо выполнить следующие шаги:

Нажмите на иконку «Seat» на климатической панели. Это откроет меню управления подогревом сидений.
Нажмите на иконку «Seat» еще раз, чтобы открыть меню управления подогревом лобового стекла и руля.
Нажмите на иконку, соответствующую подогреву лобового стекла или руля, чтобы включить его.
Для выключения подогрева, нажмите на иконку еще раз.
Обратите внимание, что на некоторых версиях Volkswagen Tiguan может быть установлена автоматическая система управления подогревом, которая включается при определенных условиях (например, при температуре ниже определенного уровня). Если вы не можете найти иконки управления подогревом, рекомендуется обратиться к руководству пользователя или к дилеру Volkswagen для получения дополнительной информации.