Лет 7 назад любили друг друга. Вернее я думала, что он меня не любит, а сама любила. Думала и встречаться по приколу предлагает. А предлагал раза 4 наверное, спрашивал подумала или нет. Звал в кино, - вопрос №5077613

в компании гуляли вместе. Пыталась всеми силами выбросить его из головы, то в один мне нравится, то другой, в итоге влюбилась в его друга. Он странно на него реагировал, на ревность было похоже. Девушек разных себе заводил. И 5 лет мы с ним не общались, не виделись. Но он мне все равно снился. Недавно, я ему написала, он похоже опять приреановал меня к другу своему. Кажется любим до сих пор друг друга. Так ли это? Виктория 02.08.1999 Евгений 18.03.1999
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Виктория и Евгений, вам будет трудно наладить контакт, между вами есть симпатия на физическом уровне, и не больше, за время вашего знакомства образовалась стена между вами, которую уже будет не преодолеть, груз прежнего недопонимания, ваша попыка общения принесет некие плоды, общаться сможете, но каждый из вас уже давно разочарован. Не опять приревновал, но вдруг как вспомнил, что вы можете «вильнуть хвостом», а он предпочитает преданность и верность, ему нужна ясность в отношениях.

Натали