Здравствуйте, основные события в текущем году по всём сферам. Юлия 230978. - вопрос №5077910

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, видно по картам, что вы хотите, чтобы у вас все наладилось в личной жизни. У вас такая активная позиция в любви. Есть планы, стремления по двум выпавшим шестеркам. В общем, вы смотрите вперед, забегаете в будущее.
И будущее на самом то деле, у вас радужное. Потому что вы при любящем мужчине, вам общий дом, крыша падает, домашние /семейные хлопоты. Карта семьи и тепла. И на итог- карта ребенка. Да, у вас может быть пополнение в этом году, беременность, зачатие)

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Личная сфера — стабильность, уверенность в будущем, общие планы, Совместная поездка и принятие важного решения. Работа- все ровно, без значимых изменений. Здоровье- здесь необычная ситуация, главное внимание этой сфере.
Здравствуйте финансовая сфера возможны траты большие, личная жизнь пока без изменений
Юлия, на работе всё стабильно, но доходы не радуют, в личном плане и по здоровью переживания, огорчения.
У вас после пережитого будет успех в финансовой сфере.Решите вопрос с мужчинами.Один отойдет на другой план старше вас.Другой к вам с чувствами идет и любовью.
Я вижу, что будут улучшения начиная с личной жизни. Будут выстраиваться отношения с мужчиной с выходом на серьезные отношения. В работе будут улучшения.
Здравствуйте! Год ожидает быть для вас благоприятным для любых новых начинаний. Сумеете справиться с самыми трудными задачами. Есть все шансы достичь своих целей, значительно изменить свою жизнь и придать ей новый смысл. В личной жизни  может  ожидать новое знакомство или внезапно вспыхнувшая влюбленность.  Загоритесь какой-то идеей начать что-то новое, но столкнётесь с трудностями. которые придётся преодолевать. На работе почувствуете эмоциональный подъём, прилив сил, может оказывать знаки внимания мужчина с которым в прошлом что-то связывало. Здоровье не должно подвести.
король жезлов+6мечей-  до конца года тут выпадает рядом с вами мужчина темноволосый, огненного знака зодиака, карие либо зеленые глаза, будут перемены в лж, возможно приедет к вам кто то издалека неожиданно, либо наоборот будет совместная поездка с мужчиной куда-то, хлопоты и какое то путешествие
так же может быть и такое что кто-то из ваших бывших снова может дать о себе знать, обьявиться неожиданно напишет либо позвонит, захочет вернуть ваши отношения помирится.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/pDwH_UX1rpw
Будет совместная дорога с мужчиной.
Укрепление здоровья.
Видна весть позитивная от родственника.
Приобретение важное.
Юля год обещает быть широким во всех сферах, возможны  покупки большие, в личных отношениях благополучно будет, в работе много возможностей вам судьба даст, прибыль будет.По здоровью просто профилакктика