Здравствуйте! У меня полгода назад умерла старшая сестра,38 лет. Умерла неожиданно. Часто снится. Недавно приснилась и сказала чтобы я её от туда забрала, что я знаю что надо делать. Дата рождения: - вопрос №5077944

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Молитесь. Сестра попала не в самый лучший мир. Молитесь за ее упокоение, чтобы больше Вас не тревожила своими визитами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первым делом стоит помянуть сестру. Параллельно выберите эксперта, обратитесь в чате за помощью.