Доброе утро у меня очень сложная ситуация с дочерью ей 41 год к ней привязался парень 27 лет , у них разница в возрасте 14 лет, познакомились на работе, дочь развелась с мужем двое детей 14, 6 лет , - вопрос №5077975

парень москвич у него все есть вроде не меркантильный но странный, измором ее берет надо ребенка а у нее возраст и плохо по женски, первая дочь не доношена 2 кг была, второй ребенок умер в утробе 30 недель, дальше еле выносила вторую дочь, сейчас он заставил беременеть умер плод 10 недель я просто рыдаю каждый день Дата рождения: 20.02.1982
1 ответ

Ответы

надобно изменить кармическую программу вашей дочери, и всё пойдёт по-другому

Натали