почему я постоянно ругаюсь с парнем Дата рождения: 30.12.1995 - вопрос №5077995

6 ответов

Ответы

Несовпадение взглядов, у вас свой взгляд и мечты которым вы следуюте а он просто эгоист.
Негатив провоцирует ругань убирайте негатив и делайте гармонизацию
Рассорка на вас была наслана
Потому что вы не пара, не за что зацепиться, нет интереса и, соответственно, нет будущего. Вопрос к Вам: зачем продолжать такие отношения, если можно встретить по-настоящему любящего мужчину?
программа у вас такая ругательная :) кармическая, пока не поменяете её так и будете жить
Испортил Вас кто-то, менять ситуацию надо. А так никаких парней рядом не останется…