Доброго дня уважаемые эксперты!! - вопрос №5078000

Приснился странный сон. Находилась в комнате с кем-то из прошлого, не помню кто конкретно, но это было приятное времяпровождение. Вдруг по моей спине побежала ящерица, я ее смахнула, при чем это ящерица была ручная) Потом я оказалась в роли судьи, проводила процессы. и этот человек из прошлого помогал мне оформлять документы. Я так и не вспомнила кто это был. Помогите понять… после сна осталось не очень приятное чувство. Благодарю!
Гульнара 29.12.1965

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Гульнара!

Ящерица — символ хитрости, изворотливости, обмана, того, что кто-то в вашем окружении питает к вам плохие чувства, но старается этого не показывать. То, что ящерица ручная, говорит о близком кругу знакомых — этот человек втерся к вам в доверие, находится совсем рядом с вами. А то. что вы её смахнули, указывает на тщетные попытки вам навредить, пока все плохие действия идут мимо. Насчёт документов и роли судьи — вскоре раскроется какой-то обман, связанный с деньгами, прибылью, вам поможет разобраться в деле человек из прошлого как раз. Сон неприятный, но он не сулит вам проблем больших, вы справитесь со всеми препятствиями.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ящерица — символ хитрости и изворотливости. Сон о том, что, кто-то, давно, Вас обманывает, имея «двойное» лицо и, эта ложь, скоро раскроется. Возможно, обман кроется в деньгах или в каких-то ценных бумагах. Добрых Снов!
Добрый день! Сон показывает, что не стоит ни с кем из близкого окружения делиться своими планами и привлекать к помощи в сложных и важных делах, иначе между вами пробежит тень (ящерица) недоверия. Если вам с кем то приятно, то не стоит думать, что это чувство останется между вами, если начнете с этим человеком вместе работать, или вести какие то важные дела (суд- документы). Есть поговорка: «Дружба — дружбой, а денежки врозь!»
Хороших снов!