Здравствуйте, уважаемые эксперты. Видела во сне большой дом, как будто наш,смотрела на него снизу вверх с удивлением что это все наше. Внутри много комнат. Муж и сын были со мной в этом сне. - вопрос №5078024

Лето, цветы возле дома, высокий красный куст цветов незнакомого сорта. Кажется что дом был из кирпича. Как будто на берегу реки или озера, но воду не видела. Какой смысл несет сон? Анна 13.05.61. Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, перед Вами, откроются какие-то, большие, новые, возможности, которые украсят Вашу жизнь радостью и счастьем. Добрых Снов!