Здравствуйте,уважаемые специалисты,разъясните пожалуйста сон,на протяжении нескольких ночей мне снится мой бывший начальник, то он проходит мимо меня - вопрос №5078099

в сопровождении двух молодых людей, зовет меня по имени останавливается и пытается поцеловать, но я отвернулась и он ушел, затем опять вижу его, он у кого то спрашивает, что я тут делаю, когда я услышала и ответила сейчас я уйду, на что он говорит мне зайди ко мне и зашел в свой кабинет, я думаю справлюсь с делами и зайду, и сегодня опять во сне увидела начальника он одет в темную одежду и такой недовольный был. За ранее благодарю за ответ.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Именно, сам, начальник, ни причем. Ваш сон о том, что для успеха каких-то дел или рабочих моментов, Вам необходимо вспомнить прошлый, имеющийся опыт и знания. Добрых Снов!
Добрый день!
1. Сон означает, что ваше нежелание что то решать «полюбовно» (начальник пытался поцеловать, а вы отвернулись и ушли), ваше не умение соглашаться на что то большее, свыше ваших обязанностей, может вызвать неудовольствие и раздражение и на новой работе. Сон подсказывает вам, искать компромиссные решения и уметь отказывать в более деликатной форме.
Хороших снов!