Как найти и полюбить себя? Прожила с тираном 8 лет. Морально, материально зависима. Дата рождения: 04.05.1982 - вопрос №5078126

5 ответов

Ответы

Чистками обрядами можно восстановиться
Галина здравствуйте. В первую очередь вас нужно чистить от всего негативного воздействия, которое скопилось за это время.
Пока верите в то, что зависимы от него. себя не полюбите. За что себя любить, если так занизили собственную оценку?
программу свою кармическую надо поменять, это изменит вашу жизнь
Энергетические чистки помогут на первом этапе