Стоит заказать ритуал из свечей? - вопрос №5078130

Обращаюсь к одной женщине она многим помогла.И отливками воска и свечами
Сейчас хочу заняться духами и косметика.Так как заработка на моей официальной работе особо нет. И денег мало.Хочу заказать обряд из свечей на привлечение клиентов.Но этот мастер берет дорого за этот обряд.А нужной суммы у меня нет .
И я нашла мастера который делает такой же обряд из свечей и берет дешевле.Но к этому мастеру я буду обращаться впервые.К ней доверие.Зовут Татьяна .
Стоит обратится? или обратится к тому к кому обращалась? я все же думаю у Татьяны
Моя дата Марина 25:04 1987
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По Иерофанту стоит обратиться к тому мастеру, которому доверяете. Но по Умеренности результат придет не сразу. Придется запастись терпением.
Лучший ответ по мнению автора

Натали