Здравствуйте, хочу узнать о чувствах парня, изменил свое отношение ко мне в худшую сторону, винит меня во всех проблемах, может быть мне стоит уйти от него, но идти мне некуда, вот и терплю это всё, - вопрос №5078234

что мне делать? Дата рождения: 07.06.1999
6 ответов

Ответы

Точно не терпеть. Соьиоайте вещи и уходите, найдя только куда.
Не терпеть а уходить. Будет всю жизнь из вас соки тянуть
Зачем Вам вообще интересоваться теми, кто в Вас видит все грехи мира? Тем более, Мужчина.Где здесь чувства?
перестать терпеть :)
Просмотр по фото даст все ответы
Уходите и забудьте навсегда.