Добрый день, посмотрите, пожалуйста, на отношения - вопрос №5078298

600 p
  1. мы в очередной раз расстались сегодня, это окончательно?
  2. я знаю что он намеренно делает мне больно, но бывает ли больно ему?
  3. после каждого расставания в глубине души чувствую радость от того, что есть шанс наконец от него избавиться. У него тоже так, он тоже хочет избавиться от меня?
Спасибо. Елена и Магамед
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/8aY_psugFJM
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Магамед намеренно провоцирует ссоры, чтобы вы ушли, не хочет он с вами отношений, что-то ему сильно не нравится в вас, да, ему тоже бывает больно, расставание на этот раз не окончательное, вы снова спустя время выйдите на примирение, но потом опять тоже самое, как по кругу
Здравствуйте! Расставание неокончательное, ему тоже очень тяжело. Он избавляться не хочет и не может.
Здравствуйте.Карты говорят, ему не очень приятно, но не боль это.Не окончательно вы расстались.Он бы и рад оборвать с вами все концы.Но не может.Назад тянет.И это все взаимно.
3жезлов+солнце- нет мужчина просто включил свой эгоизм сейчас, он еще планирует обьявиться и дать о себе знать, у вас не окончательный разрыв точно. можете быть спокойны еще помиритесь. сейчас он ведет себя в задуманной ситуации как ребенок. играет с вами и делает что хочет
насчет бывает ли больно ему? нет потому что манипуляторам и эгоистам, собственникам никогда не бывает больно они не о чем не задумываются и ставят только себя на передний план.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте нет не окончательно расстались, нет он это делает не преднамеренно, тяжелый характер, избавляться от вас не хочет, внутренне тоже чувствует что не правильно поступает, но признавать этого не желает
Здравствуйте! 1. Это очередная ссора 2, Ему не больно, но он испытывает досаду, 3. Он не думает о том, чтобы избавиться от Вас, он не считает сейчас это важным для него.
Здравствуйте,
1 это ссора — 1 карта
2 он рациональный, не обижает специально, просто действует по уму — 2 карта
3 нет, не так 3 карта
Здравствуйте.  Нет будущего в ваших отношениях.  Вы устали оба от этих отношений.  Лучше оборвать связь. Так обоим будет лучше. Помиритесь но ненадолго. Он не держится ни за вас, ни за отношения
Добрый вечер! вы магниты друг для друга, но не по судьбе.
поверьте, ему также больно как и вам.
с Добром)
Я вижу, что нет. Ваши отношения будут еще развиваться.
Здравствуйте.
Расстались не окончательно. Мужчина будет напоминать о себе.
Сгоряча делает больно, но после конфликтов опустошены двое, двоим больно и тяжело.
Он хочет отпустить и начать что-то новое, но воспоминания о прошлом заставляют возвращаться обратно.