Добрый вечер.Пожалуйста, скажите, к чему снился сон - вопрос №5078536

Дорогие эксперты нужна в толкование. Один из снов — квартира, незнакомая, но чувствую себя в ней как дома. В этой квартире мужчина, и эта квартира принадлежит ему. Такое чувство, что мужчина давно пытается мной завладеть, и ему это удаётся, я попадаю в эту власть. Хочу убежать из-за этого помещения, чувствую опасность, но этот мужчина, не дает это сделать, обнимает крепко, и шепчет на ухо, про планы — красноречивые планы, одновременно они пугают и завлекают. Я питаюсь выгнать его из квартиры, но мне эта не удаётся. Сама хожу из квартиры, но возвращаюсь.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает новое знакомств, с мужчиной, с которым будут долгие отношения. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Впереди у вас отношения будут, точно такие же как и во сне.
Добрый день! К тайным отношениям такой сон. Есть видимо кто то рядом, кто о вас очень недвусмысленно мечтает и строит красноречивые планы.
Хороших снов!